Главная » 2016 » Июнь » 14 » ДРОМ.РУ - ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ - НОВОСИБИРСК, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙКИЙ КРАЙ, ОМСК
22:29
ДРОМ.РУ - ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ - НОВОСИБИРСК, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙКИЙ КРАЙ, ОМСК

ДРОМ.РУ - ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ - НОВОСИБИРСК, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙКИЙ КРАЙ, ОМСК

ДРОМ.РУ ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ НОВОСИБИРСК, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙКИЙ КРАЙ, ОМСКРесурс ДРОМ.РУ - ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ - НОВОСИБИРСК, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙКИЙ КРАЙ, ОМСК - это официальный сайт популярнейшего автомобильного сайта, с помощью которого многие жители России приобретали автомобили, запасные части и сопутствующие комплектующие. Для полноценного пользования ресурсом ДРОМ.РУ Вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте, подтвердить адрес своей электронной почты и затем пройти авторизацию на сайте. Все эти действия необходимы для корректной работы системы, ведь от внесённых Вами данных будут зависеть показываемые результаты.


Для подачи нового объявления на сайт ДРОМ.РУ Вам необходимо нажать на соответствующее окно, находящееся с правой стороны стартовой страницы, затем выбрать тип добавляемого товара, заполнить анкету и отправить ее в обработку. Далее объявление будет проверено модератором и если он не обнаружит каких-либо ошибок, объявление будет опубликовано на ДРОМ.РУ. Если же у Вас возникнут вопросы по поводу работы сайта и предоставляемых услуг, Вы можете посетить раздел «Помощь».


Добро пожаловать на ДРОМ.РУ - ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ - НОВОСИБИРСК, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙКИЙ КРАЙ, ОМСК!

 



Категория: Автомобили и транспорт | Просмотров: 1328 | Добавил: defaultNick | Теги: АЛТАЙКИЙ КРАЙ, Новосибирск, авто с пробегом, кемеровская область, ДРОМ.РУ, продажа, омск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar