Главная » 2016 » Июль » 24 » FK.IMBP-RUDN.RU - Я РОДИТЕЛЬ - ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
17:19
FK.IMBP-RUDN.RU - Я РОДИТЕЛЬ - ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

FK.IMBP-RUDN.RU - Я РОДИТЕЛЬ - ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
 

FK.IMBP-RUDN.RU Я РОДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕРесурс FK.IMBP-RUDN.RU - Я РОДИТЕЛЬ является официальным сайтом всероссийского социологического исследования Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации. Данное исследование будет проходить по предмету (дисциплине) «Физическая культура», принять участие предлагается школьникам и их родителям на FK.IMBP-RUDN.RU. Для большего удобства участие в исследовании будет проводиться посредством анкетирования, заполнять которое можно на сайте FK.IMBP-RUDN.RU или на распечатанных анкетах, после заполнения их необходимо будет сдать ответственному лицу учебного заведения.
 

На сайте FK.IMBP-RUDN.RU представлены разделы «Я-школьник» и «Я-родитель», каждое из которых предназначено для обучающихся разных классов и их родителей. Стоит отметить, что если в семье более одного ребенка, то анкету необходимо заполнить на каждого ребенка. Родителям необходимо заполнять анкету от своего имени, а не от семьи в целом, таким образом, принять участие в исследовании может каждый родитель. Также на сайте FK.IMBP-RUDN.RU Вы сможете найти полную инструкцию по заполнению анкеты и принятию участия в исследовании.
 

Заходите на сайт FK.IMBP-RUDN.RU - Я РОДИТЕЛЬ - ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ!

 



Категория: Гос.учреждения | Просмотров: 1151 | Добавил: defaultNick | Теги: FK.IMBP-RUDN.RU, Я РОДИТЕЛЬ, ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar