Главная » 2017 » Февраль » 6 » SCHOOL.MOSREG.RU - ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК – ВХОД
21:01
SCHOOL.MOSREG.RU - ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК – ВХОД

SCHOOL.MOSREG.RU - ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК – ВХОД

SCHOOL.MOSREG.RU ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ВХОДЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК – ВХОД - SCHOOL.MOSREG.RU - ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ Московской области, созданный Правительством данной области исключительно для всеобщей пользы, а именно для учителей, родителей и их детей, являющихся учениками школ. Стоит отметить, что школьный портал SCHOOL.MOSREG.RU значительно упрощает жизнь своим пользователям, так как на его страницах находится огромное количество различной необходимой информации. А дополнительные сервисы портала SCHOOL.MOSREG.RU позволят родителям подать заявление на прием и зачисление детей в образовательные учреждения.


Вся информация портала SCHOOL.MOSREG.RU распределена по специальным категориям, с помощью которых пользователям легче и проще находить нужную информацию. Обратите внимание на колонку, находящуюся с правой стороны страницы SCHOOL.MOSREG.RU, здесь публикуются ответы на самые часто задаваемые вопросы. Рейтинг общеобразовательных учреждений Московской области Вы сможете увидеть в самом низу стартовой страницы ресурса SCHOOL.MOSREG.RU.


Добро пожаловать на SCHOOL.MOSREG.RU - ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК – ВХОД!

 



Категория: Для детей | Просмотров: 1613 | Добавил: defaultNick | Теги: SCHOOL.MOSREG.RU, электронный дневник, вход, ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar