Главная » 2016 » Декабрь » 13 » VODOKANAL.KIEV.UA - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ
20:22
VODOKANAL.KIEV.UA - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ

VODOKANAL.KIEV.UA - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ

VODOKANAL.KIEV.UA ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВРесурс VODOKANAL.KIEV.UA - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ является официальным сайтом Водоканала города Киева, на страницах которого размещена вся информация для потребителей компании. Как ни странно, но сайт VODOKANAL.KIEV.UA выполнен в сдержанном красивом стиле, а его цветовая гамма является преимущественно голубой и синей. В самом верху сайта VODOKANAL.KIEV.UA указаны номера телефонов контакт-центра и аварийной службы.


Также стоит отметить, что официальный сайт VODOKANAL.KIEV.UA представлен пользователям только на украинском языке, если это вызовет у Вас какие-либо трудности, то воспользуйтесь переводчиком-плагином Вашего браузера. Вся информация ресурса лаконично сформирована по специальным разделам и категориям, что помогло упорядочить большое количество информации ресурса VODOKANAL.KIEV.UA. Для оплаты данной коммунальной услуги или передачи показаний Вам всего лишь необходимо посетить соответствующий раздел сайта VODOKANAL.KIEV.UA и ввести данные в специальные окна. Для быстрого поиска необходимой информации или новости Вы можете воспользоваться строкой быстрого поиска, находящейся в правом верхнем углу страницы.


Добро пожаловать на сайт VODOKANAL.KIEV.UA - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ!



Категория: Разное | Просмотров: 1935 | Добавил: defaultNick | Теги: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ, VODOKANAL.KIEV.UA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar