Главная » 2015 » Октябрь » 11 » WWW.AVON.RU - ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ – ВХОД
18:26
WWW.AVON.RU - ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ – ВХОД

WWW.AVON.RU - ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ – ВХОД
 

WWW.AVON.RU ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВХОДРесурс WWW.AVON.RU – ВХОД – это официальный сайт косметического бренда «Avon» в России, где Вы сможете просмотреть все каталоги, узнать новости и акции, сделать заказ, а также узнать все условия сотрудничества. На стартовой странице сайта WWW.AVON.RU Вы сможете увидеть самые популярные товары, лучшие акционные предложения и хиты продаж. Внизу страницы Вы сможете увидеть ярлыки самых популярных социальных сетей, в которых есть официальные представительства косметической компании «Avon». Выбрав необходимый ярлык, Вы автоматически перейдете в сообщество компании, далее Вы сможете на него подписаться и регулярно получать последние обновления в своей новостной ленте.
 

Также на официальном сайте WWW.AVON.RU Вы сможете найти представителя компании или стать им, для этого Вам достаточно нажать на соответствующую вкладку и заполнить предложенную анкету. Если Вы уже являетесь представителем компании, то Вы можете зайти в свой личный кабинет на WWW.AVON.RU и размещать там заказы, а также редактировать свои контактные данные. А посетив раздел «Обучение», Вы сможете поучаствовать в различных тренингах и повысить свой квалификационный уровень в сфере продаж «Avon».
 

Заходите на WWW.AVON.RU - ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ – ВХОД!

 



Категория: Косметика | Просмотров: 1873 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.AVON.RU, вход, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar