Главная » 2016 » Март » 5 » WWW.CLUB-LUKOIL.RU - РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛ
15:37
WWW.CLUB-LUKOIL.RU - РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛ

WWW.CLUB-LUKOIL.RU - РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛ

WWW.CLUB-LUKOIL.RU РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛРесурс WWW.CLUB-LUKOIL.RU - РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛ – это официальный сайт одной из крупнейших нефтегазовых компаний и являющейся лидером на топливном рынке России и стран СНГ. На сайте собрана только самая необходимая, важная и актуальная информация, касающаяся контактных данных, карты ЛУКОЙЛ, новостей, акций, а также самых популярных вопросов и ответов на них. Стоит отметить и два важных раздела на сайте WWW.CLUB-LUKOIL.RU, это разделы «Поиск АЗС» и «Личный кабинет». Компания ЛУКОЙЛ делает все возможное для того, чтобы сделать жизнь своих клиентов немного проще, хотя бы в работе со своей любимой нефтегазовой компанией, именно поэтому разработчики компании создали специальное приложение «АЗС-Локатор», которое доступно в PlayMarket и Appstore.


Для регистрации на сайте WWW.CLUB-LUKOIL.RU Вам необходимо зайти в соответствующий раздел сайта и заполнить все необходимые поля, включающие в себя информацию с Вашими персональными и контактными данными. После прохождения процедуры регистрации карты Вы сможете пользоваться личным кабинетом, для авторизации которого необходимо указать номер Вашей карты и придуманный пароль. С помощью мобильного приложения и личного кабинета на WWW.CLUB-LUKOIL.RU Вы сможете контролировать полученные бонусные балы, получать скидки, а также при необходимости восстановить поврежденную или утерянную карту.


Заходите на WWW.CLUB-LUKOIL.RU - РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛ!



Категория: Личный кабинет | Просмотров: 8137 | Добавил: defaultNick | Теги: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЛУКОЙЛ, WWW.CLUB-LUKOIL.RU, РЕГИСТРАЦИЯ КАРТЫ | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar