Главная » 2016 » Июнь » 16 » WWW.EDU.RU - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
22:06
WWW.EDU.RU - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

WWW.EDU.RU - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
 

WWW.EDU.RU ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - WWW.EDU.RU является разработкой  ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика», объединившей в себе образовательные учреждения, стандарты, программы, тесты ЕГЭ и ГИА. На стартовой странице Вам сразу бросится в глаза раздел с новостями, здесь находятся не только новости образования, но и науки, потому данные публикации заинтересуют каждого посетителя портала WWW.EDU.RU. Чуть ниже находится крупнейший образовательный каталог в России, где Вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, сайтами и контактами образовательных организаций, а также электронными образовательными ресурсами, с помощью которых будет достаточно просто найти необходимое задание или воспользоваться онлайн-услугой «Электронный дневник».
 

В самом низу страницы WWW.EDU.RU находятся обновления федерального законодательства и ссылки на официальные страницы портала в самых популярных социальных сетях, подписавшись на которые Вы будете видеть в своей новостной ленте информацию обо всех новостях, обновлениях и нововведениях портала. С правой стороны страницы WWW.EDU.RU регулярно публикуются опросы, ответив на которые, Вы сможете помочь разработчикам сайта в дальнейшем развитии портала.
 

Заходите на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - WWW.EDU.RU!

 



Категория: Учебные заведения и учеба | Просмотров: 1507 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.EDU.RU, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar