Главная » 2016 » Июль » 16 » WWW.FMS.GOV.RU - ФМС России - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20:01
WWW.FMS.GOV.RU - ФМС России - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

WWW.FMS.GOV.RU - ФМС России - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

WWW.FMS.GOV.RU ФМС России ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТРесурс WWW.FMS.GOV.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - ФМС России, где все иностранные граждане и жители России могут узнавать необходимую актуальную и достоверную информацию, пользоваться госуслугами онлайн и различными информационными сервисами. Сайт WWW.FMS.GOV.RU доступен на русском и английском языках, также существует версия для слабовидящих, переключать эти функции можно в правом верхнем углу. стоит отметить, что на сайте Вы можете оформить загранпаспорт, оформить, продлить и восстановить визу, регистрационный учет, вид на жительство, получить образцы документов и многое другое.
 

Также на сайте WWW.FMS.GOV.RU Вы без проблем в режиме онлайн можете проверить готовность загранпаспорта, вид на жительство, гражданства РФ, разрешения на временное проживание и записаться на прием в  ГУВМ МВД России. Раздел сайта WWW.FMS.GOV.RU «Полезная информация» покажется интересным многим пользователям, ведь именно здесь они смогут найти массу необходимой информации и ответы на свои вопросы. Если же Вы не нашли на сайте ответы на свои вопросы, то Вы всегда можете обратиться по указанным контактным данным, где опытные специалисты помогут Вам в решении возникших вопросов.
 

Заходите на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - ФМС России - WWW.FMS.GOV.RU!

 



Категория: Гос.учреждения | Просмотров: 1471 | Добавил: defaultNick | Теги: ФМС России, Официальный сайт, WWW.FMS.GOV.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar