Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » WWW.LETOPRIZOV.RU - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОД - ЛИПТОН, LAYS, РУССКИЙ КВАС
20:00
WWW.LETOPRIZOV.RU - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОД - ЛИПТОН, LAYS, РУССКИЙ КВАС

WWW.LETOPRIZOV.RU - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОД - ЛИПТОН, LAYS, РУССКИЙ КВАС
 

WWW.LETOPRIZOV.RU ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОД ЛИПТОН LAYS РУССКИЙ КВАСРесурс WWW.LETOPRIZOV.RU - ЛИПТОН, LAYS, РУССКИЙ КВАС – это уникальный и очень интересный ресурс, с помощью которого обыкновенные потребители и покупатели различных товаров могут выигрывать призы. Для участия в данной акции и получения приза Вам всего лишь необходимо приобрести продукцию «Lays», «Lipton», «Pepsi», «7up», «Русский квас» и т.д. После покупки товара Вам необходимо будет найти специальный промокод, расположенный на таре или упаковке, после чего Вам нужно будет зайти на сайт WWW.LETOPRIZOV.RU. Далее в соответствующее окно Вам будет необходимо ввести найденный промокод, с помощью которого Вы сможете участвовать в розыгрыше. На стартовой странице сайта WWW.LETOPRIZOV.RU Вы сможете просмотреть список товаров, которые также принимают участие в акции.
 

Стоит отметить, что приз – это денежное пополнение счета мобильного телефона независимо от оператора. После отправления промокода на WWW.LETOPRIZOV.RU Вы автоматически примите участие в акции, согласно которой Вы сможете выиграть пополнение счета мобильного телефона на самые различные суммы. Ваш выигрыш может составлять как 5 рублей, так и 10000 рублей. Создатели сайта и самой акции позаботились о том, чтобы все было честно, поэтому Вы никаким образом не сможете повлиять на ход акции. Единственное, что Вы сможете сделать для увеличения шанса своего выигрыша, так это приобретать больше товаров из акции и регистрировать промокоды на WWW.LETOPRIZOV.RU.
 

Заходите на  WWW.LETOPRIZOV.RU - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОД - ЛИПТОН, LAYS, РУССКИЙ КВАС!

 



Категория: Разное | Просмотров: 1374 | Добавил: defaultNick | Теги: Lays, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОД - ЛИПТОН, РУССКИЙ КВАС, WWW.LETOPRIZOV.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar