Главная » 2016 » Март » 5 » WWW.NALOG.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
15:33
WWW.NALOG.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

WWW.NALOG.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

WWW.NALOG.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦРесурс WWW.NALOG.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ – это официальный электронный источник и представительство Федеральной Налоговой Службы Российской Федерации. На сайте Вы сможете найти всю необходимую контактную информацию, базу документов, информацию о взаимодействии с кредитными организациями, другими государственными учреждениями РФ, многофункциональными центрами, а также все о международном налогообложении. Если Вас заинтересовал ресурс WWW.NALOG.RU и Вы желаете регулярно получать рассылку с новостями об обновлениях и изменениях информации ресурса, то Вы можете настроить подписку. Это достаточно легко сделать внизу страницы, для это просто необходимо ввести свои данные и адрес электронной почты.


Для начала использования ресурса WWW.NALOG.RU Вам необходимо указать Ваш регион, это необходимо сделать при входе на сайт. Также Вы можете выбрать язык для отображения всей информации на сайте WWW.NALOG.RU. Если Вы являетесь физическим лицом и хотите войти в свой личный кабинет, то Вам необходимо нажать на соответствующее окно и затем ввести свой логин и пароль, указанные в регистрационной карте. Специалисты рекомендуют выбирать именно данный способ для входа в личный кабинет, так как существуют еще два способа, но они гораздо сложнее и у Вас могут возникнуть проблемы при авторизации.


Заходите на WWW.NALOG.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!



Категория: Личный кабинет | Просмотров: 884 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.NALOG.RU, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar