Главная » 2015 » Октябрь » 11 » WWW.OLDI.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ - WWW.OLDI.RU/CATALOG
18:43
WWW.OLDI.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ - WWW.OLDI.RU/CATALOG

WWW.OLDI.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ - WWW.OLDI.RU/CATALOG
 

WWW.OLDI.RU ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ WWW.OLDI.RU/CATALOGРесурс WWW.OLDI.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ, в котором Вы сможете приобрести преимущественно компьютерную технику, аксессуары и комплектующие, а также климатическую и бытовую технику, мебель и товары для дома и дачи. На стартовой странице сайта WWW.OLDI.RU Вы сможете увидеть рекламный баннер, который содержит картинки с самыми популярными предложениями, акциями и скидками. Через определенное время картинки баннеров меняются, таким образом, Вы сможете просмотреть абсолютно все актуальные предложения. В верхней части сайта WWW.OLDI.RU Вы сможете выбрать свой город, а также просмотреть информацию о доставке, бонусной программе, гарантии и сервисе.
 

Также на главной странице WWW.OLDI.RU Вы сможете увидеть хиты продаж, популярные категории, новинки, а также новости и видео обзоры. С левой стороны страницы находится огромный каталог, с помощью которого Вы сможете зайти в нужный раздел сайта для осуществления покупки. Каждая позиция товара имеет свою персональную страницу на WWW.OLDI.RU, на которой Вы сможете увидеть код товара, просмотреть наличие товара в стационарных магазинах, а также изучить отзывы, характеристики и описание товара.
 

Заходите на WWW.OLDI.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ - WWW.OLDI.RU/CATALOG!

 



Категория: Интернет-магазины | Просмотров: 843 | Добавил: defaultNick | Теги: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОЛДИ, WWW.OLDI.RU, WWW.OLDI.RU/CATALOG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar