Главная » 2016 » Июнь » 17 » WWW.ONLINE-GIA.RU - ГИА ОНЛАЙН ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙ
15:40
WWW.ONLINE-GIA.RU - ГИА ОНЛАЙН ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙ

WWW.ONLINE-GIA.RU - ГИА ОНЛАЙН ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙ

WWW.ONLINE-GIA.RU ГИА ОНЛАЙН ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙРесурс WWW.ONLINE-GIA.RU - ГИА ОНЛАЙН ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙ является официальным сайтом апробации новых моделей заданий ГИА, созданным Департаментом образования города Москвы. Целью данной апробации является оценка возможных нововведений сдачи ГИА и ЕГЭ, а также зависимость результата от модели их проведения. Стоит отметить, что участниками данной апробации стали школьники 9 и 11 классов, опробовавшие новые модели сдачи в своих образовательных учреждениях. Для проведения апробации были задействованы учителя школ, получившие данные для входа в личный кабинет сайта WWW.ONLINE-GIA.RU, а также подробную инструкцию для работы с сайтом.


Апробация новых моделей сдачи ЕГЭ и ГИА была проведена с помощью компьютерных классов образовательных учреждений, где было использовано компьютерное оборудование с возможностью выхода в Интернет. Всем ученикам были выданы данные для входа на сайт WWW.ONLINE-GIA.RU, с помощью которого и проходило испытание новой модели. После окончания тестирования на сайте WWW.ONLINE-GIA.RU ученики должны сохранить свои результаты, после чего система автоматически сгенерирует результаты.


Заходите на WWW.ONLINE-GIA.RU - ГИА ОНЛАЙН ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙ!

 



Категория: Учебные заведения и учеба | Просмотров: 984 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.ONLINE-GIA.RU, ТЕСТЫ С ПРОВЕРКОЙ, ГИА ОНЛАЙН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar