Главная » 2016 » Декабрь » 12 » WWW.OTC.RU - ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК - WWW.TENDER.OTC.RU
20:40
WWW.OTC.RU - ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК - WWW.TENDER.OTC.RU

WWW.OTC.RU - ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК - WWW.TENDER.OTC.RU

WWW.OTC.RU ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК WWW.TENDER.OTC.RUПортал WWW.OTC.RU - ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК - WWW.TENDER.OTC.RU является официальным сайтом оператора специальной электронной площадки, функционирующей в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации. Компания WWW.OTC.RU имеет около 30 официальных представительств по всей территории России, именно поэтому Вы можете обратиться в любое из них для принятия участия в закупках и тендерах. Если же Вы только собираетесь стать участником закупок, то Вам прежде всего необходимо ознакомиться со всей информацией ресурса WWW.OTC.RU и только затем становиться участником данной системы.


При входе на стартовую страницу сайта WWW.OTC.RU пользователь сразу увидит три окна, каждое из которых отвечает за определенный вид деятельности компании. В правом верхнем углу страницы сайта WWW.OTC.RU находятся строки для регистрации и входа в уже созданный аккаунт. Если же после просмотра всей информации сайта WWW.OTC.RU у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы можете воспользоваться специальным окном, расположенным с правой стороны страницы. «База знаний» содержит ответы на вопросы по всей деятельности компании и самого ресурса, а также здесь Вы сможете отправить обращение в Центр поддержки клиентов.


Добро пожаловать на сайт WWW.OTC.RU - ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК - WWW.TENDER.OTC.RU!



Категория: Разное | Просмотров: 729 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.TENDER.OTC.RU, ГРУППА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК, WWW.OTC.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar