Главная » 2016 » Июнь » 17 » WWW.PFRF.RU - ПФРФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ
15:28
WWW.PFRF.RU - ПФРФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

WWW.PFRF.RU - ПФРФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

WWW.PFRF.RU ПФРФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИРесурс WWW.PFRF.RU - ПФРФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ, созданный для информирования жителей и предоставляющий им многие услуги в режиме онлайн. Таким образом, многим пенсионерам не придется стоять в очереди для того чтобы задать вопрос или узнать за какую-нибудь справку или документ. Ресурс WWW.PFRF.RU доступен на английском и русском языках, выбрать подходящий язык интерфейса можно в верхней части сайта, там же Вы можете изменить и размер шрифта сайта, а также включить или выключить показ картинок.


На сайте WWW.PFRF.RU находится информация не только для состоявшихся пенсионеров, но и для федеральных льготников, инвалидов, будущих пенсионеров, получателей МСК, а также работодателей и самозанятого населения. Если же Вы не хотите тратить свое время на поиски необходимой информации, просматривая разделы и категории, то Вы можете воспользоваться строкой быстрого поиска по сайта WWW.PFRF.RU, расположенной в верхней части сайта. Для корректного и актуального отображения всей информации сайта Вам необходимо выбрать регион в правом верхнем углу сайта.


Добро пожаловать на ПФРФ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ - WWW.PFRF.RU!



Категория: Гос.учреждения | Просмотров: 876 | Добавил: defaultNick | Теги: ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ, WWW.PFRF.RU, Официальный сайт, ПФРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar