Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » WWW.PRIVAT24.UA - ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24 - WWW.PRIVAT24.UA/LOGIN
20:09
WWW.PRIVAT24.UA - ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24 - WWW.PRIVAT24.UA/LOGIN

WWW.PRIVAT24.UA - ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24 - WWW.PRIVAT24.UA/LOGIN
 

WWW.PRIVAT24.UA ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24 WWW.PRIVAT24.UA/LOGINРесурс WWW.PRIVAT24.UA - ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24 одного из самых популярных украинских банков. «Приват» Банк делает все возможное, чтобы его клиенты оставались довольными, именно поэтому он следует всем современным инновациям. Интернет-банкинг WWW.PRIVAT24.UA – это отличный помощник для всех клиентов банка, с помощью которого Вы сможете совершать различные платежи, переводы, контролировать движение по своим счетам и получать выписки. WWW.PRIVAT24.UA включает в себя огромное количество функций, с помощью которых Вы сможете осуществлять все операции по банку.
 

Для пользования интернет-банкингом WWW.PRIVAT24.UA Вам необходимо зарегистрироваться, после чего Вы сможете использовать весь его функционал. Для входа в WWW.PRIVAT24.UA Вам необходимо ввести свой номер телефона, привязанный к карте, и пароль, после этого Вам на телефон поступит сообщение с кодом для входа на сайт. Также зайти на сайт Вы можете с помощью функции «Бесконтакт», но для этого Вам сначала необходимо войти в приложение «Приват24» на своем устройстве, включить данную функцию и поднести устройство к штрих коду при входе на сайт. После этого устройство считает штрих код и интернет-банкинг Приват24 откроется без ввода данных и секретного кода.
 

Заходите на WWW.PRIVAT24.UA - ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24 - WWW.PRIVAT24.UA/LOGIN!

 



Категория: Банки и финансы | Просмотров: 1351 | Добавил: defaultNick | Теги: ІНТЕРНЕТ-БАНК ПРИВАТ 24, WWW.PRIVAT24.UA, WWW.PRIVAT24.UA/LOGIN | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar