Главная » 2016 » Июнь » 14 » WWW.RBC.RU - РБК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР
22:21
WWW.RBC.RU - РБК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР

WWW.RBC.RU - РБК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР

WWW.RBC.RU РБК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИРРесурс WWW.RBC.RU - РБК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР - это официальный сайт популярного ведущего мультимедийного холдинга России, осуществляющего свою деятельность в следующих сегментах: телевидение, пресса и интернет. Данный ресурс является электронной версией газеты и журнала РБК, с помощью которой Вы можете просматривать новости любимых изданий совершенно бесплатно и в любое удобное для Вас время. На стартовой странице WWW.RBC.RU Вы увидите самые популярные новости, лучшие предложения рынка наличной валюты, конвертер валют и многие другие интересные дополнения.


Если же Вы зашли на сайт WWW.RBC.RU для того чтобы посмотреть телеканал РБК онлайн, то Вам необходимо перейти в раздел «Телеканал», находящийся в верхней шапке стартовой страницы сайта. В данном разделе сайта WWW.RBC.RU Вы сможете увидеть актуальную телепрограмму,  архив программ и информацию о самом телеканале. Для того чтобы начать просмотр прямого эфира телеканала РБК необходимо нажать на значок «Пуск» в открывшемся смотровом окне. Для того чтобы не пропустить обновления или новости мультимедийного холдинга РБК, Вы можете подписаться на официальные страницы компании в самых популярных социальных сетях, это можно сделать в самом низу страницы.


Добро пожаловать на сайт WWW.RBC.RU - РБК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР!



Категория: Средства массовой информации | Просмотров: 919 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.RBC.RU, прямой эфир, смотреть онлайн, РБК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar