Главная » 2016 » Июль » 24 » WWW.RGS.RU - СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ – РОСГОССТРАХ
17:17
WWW.RGS.RU - СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ – РОСГОССТРАХ

WWW.RGS.RU - СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ – РОСГОССТРАХ
 

WWW.RGS.RU СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ РОСГОССТРАХРесурс WWW.RGS.RU - СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ – РОСГОССТРАХ является официальным сайтом крупнейшей страховой компании Российской Федерации, о которой знает практически каждый. Компания «Росгосстрах» стремительно развивается и совершенствуется с каждым днем, именно поэтому часть предоставляемых услуг уже доступно для оформления в режиме онлайн на WWW.RGS.RU. Если же Вы хотите воспользоваться услугами страхования, то Вам необходимо зайти на сайт WWW.RGS.RU и просмотреть весь перечень предоставляемых услуг.
 

Не покидая пределы своего дома Вы сможете не только узнать обо всех услугах, предоставляемых компанией WWW.RGS.RU, но и оформить страхование квартиры, полисы для выезда за рубеж, для поездки по России, от критических заболевание, а также защиту от клещей. Стоит отметить, что последняя услуга страхования доступна на сайте только в соответствующее время года и высвечивается при входе на сайт WWW.RGS.RU каждому новому посетителю. Если Вы уже оформили страхование и хотите проверить статус выплатного дела, то для проверки Вам необходимо заполнить специальное окно, куда необходимо вбить фамилию заявителя и номер выплатного дела, после чего ввести проверочный код с картинки и нажать «Узнать статус».
 

Добро пожаловать на WWW.RGS.RU - СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ – РОСГОССТРАХ!

 



Категория: Гос.учреждения | Просмотров: 2464 | Добавил: defaultNick | Теги: СТАТУС ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА ПРОВЕРИТЬ, WWW.RGS.RU, Росгосстрах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar