Главная » 2016 » Июнь » 14 » WWW.ROSREESTR.RU - КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
21:47
WWW.ROSREESTR.RU - КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

WWW.ROSREESTR.RU - КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

WWW.ROSREESTR.RU КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТРесурс WWW.ROSREESTR.RU - КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ федерального органа исполнительной власти РФ Росреестра, где все жители страны могут узнавать необходимую информацию, а также воспользоваться электронными услугами и сервисами. Ресурс WWW.ROSREESTR.RU может отображаться пользователям на русском и английском языках, переключать которые можно в левом верхнем углу стартовой страницы. Немного правее от языкового окна находится окно с указанием Вашего региона, куда необходимо ввести название Вашего региона, это поможет системе правильнее выбирать информацию.


Ресурс WWW.ROSREESTR.RU имеет версию для слабовидящих, активировать которую можно в правом верхнем углу сайта. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии имеет свои персональные страницы в самых популярных социальных сетях, подписаться на которые можно с помощью иконок с логотипами сетей, нажав на нужную, Вы попадете на страницу Росреестра. Вся информация, расположенная на WWW.ROSREESTR.RU, поделена на три категории: «Физическим лицам», «Юридическим лицам» и «Специалистам».


Добро пожаловать на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - WWW.ROSREESTR.RU - КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ!

 



Категория: Гос.учреждения | Просмотров: 738 | Добавил: defaultNick | Теги: КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, WWW.ROSREESTR.RU, Официальный сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar