Главная » 2017 » Февраль » 8 » WWW.RT.RU - РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ОПЛАТА ТЕЛЕФОНА
21:01
WWW.RT.RU - РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ОПЛАТА ТЕЛЕФОНА

WWW.RT.RU - РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ОПЛАТА ТЕЛЕФОНА

WWW.RT.RU РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОПЛАТА ТЕЛЕФОНАРесурс WWW.RT.RU - РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ОПЛАТА ТЕЛЕФОНА является официальным сайтом одного из самых популярных операторов мобильной связи России, который также предоставляет услуги интерактивного ТВ, интернета и телефонии. При входе на сайт WWW.RT.RU пользователю прежде всего необходимо выбрать название своего населенного пункта, это можно сделать в левом верхнем углу стартовой страницы. Таким образом, вся информация ресурса WWW.RT.RU станет актуальной именно для Вашего региона, так как система сайта автоматически отсортирует весь контент.


Стоит отметить, что на официальном сайте WWW.RT.RU доступна услуга перевода денег с карты на карту, позволяющая за считанные минуты осуществить необходимый перевод. Раздел сайта WWW.RT.RU «Оплата» включает в себя возможность оплачивать штрафы и налоги, а также квитанции за потреблённые услуги оператора. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы по обслуживанию абонентов или предоставляемых услугах, то Вы можете позвонить в контактный центр WWW.RT.RU, где квалифицированные консультанты помогут Вам и ответят на все Ваши вопросы.


Добро пожаловать на WWW.RT.RU - РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ОПЛАТА ТЕЛЕФОНА!

 



Категория: Мобильная связь и интернет | Просмотров: 1061 | Добавил: defaultNick | Теги: ОПЛАТА ТЕЛЕФОНА, РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, WWW.RT.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar