Главная » 2015 » Октябрь » 11 » WWW.RUSSIANPOST.RU - ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО ПОЧТОВОМУ ИДЕНТИФИКАТОРУ ПОСЫЛОК - ПОЧТА РОССИИ
18:14
WWW.RUSSIANPOST.RU - ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО ПОЧТОВОМУ ИДЕНТИФИКАТОРУ ПОСЫЛОК - ПОЧТА РОССИИ

WWW.RUSSIANPOST.RU - ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО ПОЧТОВОМУ ИДЕНТИФИКАТОРУ ПОСЫЛОК - ПОЧТА РОССИИ
 

WWW.RUSSIANPOST.RU ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО ПОЧТОВОМУ ИДЕНТИФИКАТОРУ ПОСЫЛОК ПОЧТА РОССИИРесурс WWW.RUSSIANPOST.RU - ПОЧТА РОССИИ - это официальный сайт Почты России, помощью которого Вы сможете узнать последнюю информацию о работе всех отделений данной почты, а также отследить свою посылку по трек номеру, который будет выдан после отправления посылки. Если Вы регулярно пользуетесь услугами Почты России, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте WWW.RUSSIANPOST.RU, это ускорит поиск посылки, а также Вы сможете пользоваться личным кабинетом. На сайте WWW.RUSSIANPOST.RU Вы сможете найти множество дополнительных онлайн-услуг, с помощью которых Вы сможете вызвать курьера, отследить отправление, найти отделение и написать в чат поддержки.
 

Здесь Вы найдете  различные бланки, которые Вы сможете заполнить в электронном виде и при необходимости отправить либо распечатать. Почта России предлагает своим клиентам отправлять не только письма и посылки, но даже осуществлять денежные переводы. Если же Вы хотите постоянно иметь под рукой Почту России, то скачайте мобильное приложение с официального сайта WWW.RUSSIANPOST.RU и пользуйтесь им в любой удобный момент.
 

Заходите на WWW.RUSSIANPOST.RU - ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО ПОЧТОВОМУ ИДЕНТИФИКАТОРУ ПОСЫЛОК - ПОЧТА РОССИИ!

 



Категория: Почта и курьерские службы | Просмотров: 2526 | Добавил: defaultNick | Теги: ПОЧТА РОССИИ, ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО ПОЧТОВОМУ ИДЕНТИФИК, WWW.RUSSIANPOST.RU | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar