Главная » 2015 » Декабрь » 13 » WWW.TESTCENTER.KZ- ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ
19:12
WWW.TESTCENTER.KZ- ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

WWW.TESTCENTER.KZ- ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

WWW.TESTCENTER.KZ ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯРесурс WWW.TESTCENTER.KZ- ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ – это официальный сайт Национального центра тестирования Республики Казахстан, целью которого является проведения тестирования среди учеников школ, студентов и даже преподавателей. Национальный центр тестирования не только проводит тестирования, но и мониторит их, а также создает базу данных на основе проведения теста и полученных результатов. Сайт WWW.TESTCENTER.KZ является информационным сайтом, ведь только на его ресурсах Вы сможете найти всю самую актуальную и достоверную информацию об ЕНТ (единое национальное тестирование). Именно на WWW.TESTCENTER.KZ Вы сможете получить ответы на свои вопросы и узнать все малейшие подробности ЕНТ.

Сайт WWW.TESTCENTER.KZ изначально открывается пользователям на казахском языке, но если Вы желаете  ознакомиться с информацией на русском языке, то Вы можете переключить язык в верхнем правом углу сайта. Если же Вы желаете видеть информацию сайта WWW.TESTCENTER.KZ на другом языке, то Вы можете воспользоваться переводчиком своего браузера. Если же у Вас останутся какие-либо вопросы, то Вы сможете получить ответ на них, для этого необходимо воспользоваться контактными данными, указанными в верхнем правом углу сайта.

Заходите на WWW.TESTCENTER.KZ- ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ!

 



Категория: Учебные заведения и учеба | Просмотров: 6606 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.TESTCENTER.KZ, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar