Главная » 2016 » Декабрь » 13 » WWW.UTMN.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
20:51
WWW.UTMN.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

WWW.UTMN.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

WWW.UTMN.RU ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТРесурс WWW.UTMN.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, с помощью которого учащиеся, их родители, преподаватели и будущие абитуриенты смогут узнать всю необходимую информацию о данном ВУЗе Российской Федерации. Стоит отметить, что ТЮМГУ WWW.UTMN.RU включает в себя множество институтов разных направлений обучения, ознакомиться с перечнем и информацией о которых Вы можете на официальном сайте. Выбрав необходимый Институт на WWW.UTMN.RU Вам необходимо кликнуть на него мышкой, после чего Вы перейдёте на персональную страницу Института, где и расположена самая подробная информация о нем, его сотрудниках и жизни в стенах ТЮМГУ.


Официальный сайт WWW.UTMN.RU тщательно разрабатывался перед внедрением и запуском, именно поэтому его страницы и контент практически идеальны. Руководство ТЮМГУ вместе с опытными программистами приняли решение о создании и внедрении версии сайта WWW.UTMN.RU для слабовидящих людей, перейти на которую можно в правом верхнем углу стартовой страницы. Студенты ВУЗа регулярно посещают сайт WWW.UTMN.RU, а также подписываются на официальные страницы ТЮМГУ в социальных сетях, следя после этого за обновлениями в своей новостной ленте.


Добро пожаловать на WWW.UTMN.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!



Категория: Учебные заведения и учеба | Просмотров: 1014 | Добавил: defaultNick | Теги: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУД, WWW.UTMN.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar