Главная » 2017 » Февраль » 6 » WWW.UTMN.RU - ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
21:12
WWW.UTMN.RU - ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

WWW.UTMN.RU - ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

WWW.UTMN.RU ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕРесурс WWW.UTMN.RU - ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ является официальным сайтом ТюмГУ, созданным специально для преподавателей, студентов, абитуриентов и их родителей. Стоит отметить, что ресурс WWW.UTMN.RU информативен, красочен и прост в использовании, что позволяет гостям сайта быстро находить необходимую информацию. Значительным преимуществом ресурса WWW.UTMN.RU считается «Версия для слабовидящих» и возможность переключать язык, на котором подаётся вся информация.


Если же Вы планируете в дальнейшем поступить в ТюмГУ, то предварительно в обязательном порядке Вам необходимо посетить официальный сайт WWW.UTMN.RU, где можно ознакомиться со многой полезной информацией. Внизу стартовой страницы WWW.UTMN.RU находятся новостные окна с кратким содержанием каждой опубликованной статьи, они тоже могут оказаться Вам полезными. Раздел «Контакты», расположенный в правом верхнем углу углу страницы сайта WWW.UTMN.RU, поможет получить Вам все контактные данные для связи с администрацией ТюмГУ.


Добро пожаловать на WWW.UTMN.RU - ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!



Категория: Учебные заведения и учеба | Просмотров: 924 | Добавил: defaultNick | Теги: ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРС, WWW.UTMN.RU, дистанционное обучение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar